Вчера зашел в сбер. отделение закрыто. пошел в другое закрыто, оба отделения переехали в другое место. задумался, сбер народный банк, это не Тиньков где бизнес модель подрузомевает минимум офисов. посмотрел на 5-тысячные купюры. новый дизайн. вспомнил реформу Павлова, да и бакс с фунтом нового дизайна.А у вас как там в России, в Москве так, может это еденичный случай, да и зачем сберу при такой прибыли, такая оптимизация именно сейчас.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2. «Чёрный Лебедь» — это непредсказуемое и никем не ожидаемое событие. Поэтому оно ускоряться ну никак не может!