Вспомнил свой мем, который делал 4 года назад, и он до сих пор актуален.

Ну что? Как там твои акции поживают?
🔥 Подписывайтесь на мой канал в MAX про инвестиции в дивидендные акции и облигации, финансы и недвижимость. Также подписывайтесь на телеграм-канал. Не открывается ссылка? В тг-поиске введите @igotosochi.
Да и хрен с ним что он падает. Какая вам лично разница? Вы акции собирались продавать или их покупали чтобы держать для дивидендов?
Разгоняете панику как военкоры. У тех хоть прямая зависимость. Чем больше паники тем больше можно сборов объявлять.