Главных причин 2.
1. будет так много свободных авто, что они будут просто не нужны.
Это был долгосрочный прогноз пару лет назад.
2. авто будут не нужны, т.к. бензина и соляры просто не будет.
Этот сценарий может реализоваться по ощущениям быстрее.
3. А помните 15-ти минутные города для оставшихся людей? Все будет в кредит. Авто отберут. Но это какое-то более далекое будущее, фантазии владельцев мировых денег.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.