бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 08:48

Я ожидаю падения цен на авто уже несколько лет

Главных причин 2.

1. будет так много свободных авто, что они будут просто не нужны. Это был долгосрочный прогноз пару лет назад.
2. авто будут не нужны, т.к. бензина и соляры просто не будет. Этот сценарий может реализоваться по ощущениям быстрее.
3. А помните 15-ти минутные города для оставшихся людей? Все будет в кредит. Авто отберут. Но это какое-то более далекое будущее, фантазии владельцев мировых денег.



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн