1. Вчера индекс МБ открылся к указанным 2340-45. Дальше не пошел
2. Вместо этого предпочел рисовать 2 ногу на основном индексе в район 2220-40
3. Что имеем — 2220-40 зону отметили. Какие могут быть варианты? Или высокий отскок отсюда или если вспомнить теорию Эллиота — то растяжение 3 волны текущего падения к 1 волне указывает на район 2180-2200 пунктов. Свечной анализ — допускает 2150
4. Но то что отскок назрел и перезрел. Цели его по классике 2450-2480
5. Вчера на 1 цели 2340-45 сокращал спек позы — в частности сбер 310 и втб выше 73. Вечером их вернул
6. Нефть также перелили — пришла к точке начала иранского кризиса.
7. Надо учесть и тот момент, что впереди дивотсечки — их суммарное влияние порядка 130-150 пунктов. Не одномоментно — а размазано по времени на весь дивсезон
8. При этом многие дивы уже выше 15%
9. Итог — готовим почву на высокий отскок. 2220-40 или область 2180-2150 станут его опорой скоро узнаем
10. Удачи
t.me/ATOR_INVEST
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Всем доброе утро
З.Ы. Если бы я кукловодил нашей фондой, то индекс бы сейчас в районе 7000 — 10000 был бы.
Доброе утро всем, кто «Красную цену»![]()
Греет на плите старого цвета
Шалом ребята и Вам,
у кого детишки шикуют в Израиле с НАТО
Я такое могу объяснить только продажей заблочки, остальные причины не прокатывают.
Считаю, что ЦБ и его приближенные организации зарабатывают на заблокированных акциях и соответственно на нас. Надеюсь, что хотя бы на цели СВО идут деньги, хотя есть сомнения.
Или инфо есть нехорошая
Но отскок нужен, с 2000 по ммвб на отсечки уходить грустная история
но явно не так агрессивно
вообще настолько все плохо, что начинаю верить в рост планками :D
каков шок будет
Иллюзии уходят, на ммвб падеж
Может рубль хоть на 90, дал бы жир
воздушка
походу и сегодня мимо
выключай воздушку
и го закрывать выше 228