Почему вы думаете что вообще сможете купить на дне под разворот/отскок? Сейчас по многим бумагам уже цены такие, что сформировался эффект низкой базы, а учитывая ограничения мосбиржи на рост 10% (не по всем бумагам, но по многим), рост может быть в виде планок. Например, тому же газпрому чтобы вернуться на 110 руб, нужна планка +еще несколько рублей роста. На первой планке обычно мало кто продает, ждут 3ю по классике. 3я планка по газпрому с текущих это примерно 130 рублей. Будете там покупать?
То есть, если будет внезапный позитив и рынок начнет отскакивать, есть вероятность что вы вообще не сможете купить ничего, а когда получится надо будет уже продавать. Я не утверждаю что сейчас дно и надо покупать на всё и тд, каждый решает сам. Не ИИР и так далее. Мне просто интересно какой план у людей на случай роста.
К ждунам краха и апокалипсиса вопросов нет, их стратегия ясна.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
пару дней посты только и воют
сам в шоке от такого говнарынка