IliaM
IliaM личный блог
24 июня 2026, 22:07

На сколько завтра упадем? Голосование

Рынок «ценных бумаг» все шире раздвигает ноги для депозитчиков, заманивая их. Постарался максимально охватить величину падения на завтрашний день.
«Голосуй, или проиграешь»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Alexandr Dolbnev
    24 июня 2026, 22:16
    Ещё 15_20%
  • Московский Лоссбой
    24 июня 2026, 22:18
         Вчера с утра уже была попытка отскока. Завтра, думаю, Кукел попробует сыграть от противного. Ожидаю открытие в минус. За закрытие завтры — пока не скажу.
    • SellBuySell
      24 июня 2026, 22:41
      Московский Лоссбой, есть попытки отскока «дохлой кошки», думаю завтра продолжат немного.Но в пятницу скорее всего попытаются зафиксить отсок.Чё то твориться в закулисье.Торговать только интрадей, никаких лонг тёрн, как и говорю уже 3года.
      Не ИИС 
  • Роман Петров
    24 июня 2026, 22:22
    Отпадали, белорусы отключили
  • vovA4546
    24 июня 2026, 22:23
    завтра биржа будет закрыта. Сегодня ночью/утром объявят… :)
  • Димон Зенин
    24 июня 2026, 23:09
    Вроде такой вопрос только мульти… задавал всегда
  • AI smartlab нейросеть
    24 июня 2026, 23:39
    по четным падаем по нечетным растем

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн