Dobriy_Dob
Dobriy_Dob личный блог
Вчера в 21:01

Сбер обычка стала дороже префа

Сегодня первый день за более чем пол года, обычно преф был дороже почти на рубль, полтора.
Также сегодня были моменты одинаковой цены.
Сейчас разница 20 копеек в пользу префа.
крупный покупатель держит уровень?
Нерезы стали меньше лить обычку?
И, конечно, нужно добавить для ответственных родителей: «Папа, не шорти Сбер!»
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • all silver
    Вчера в 21:15
    Шортить не знаю, а я просто вышел из префов по 320, чтобы переложить в обычку. Посмотрел график и пришёл к выводу — сбер хоть и сильно лучше рынка, но дорог. Купить ниже и значительно ниже ещё будет возможно и не раз.
      • all silver
        Вчера в 23:20
        Dobriy_Dob, так я и не переложился. Продал сбер и докупил фонды ликвидности. Сбер, как сказал выше, можно будет взять дешевле, может и сильно дешевле.
  • Дороже грефа? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн