master1
master1 личный блог
Сегодня в 00:12

Что происходит. Жду в среду пробития вверх 234000 по фьючерсу mix-9.26.


Жду в среду пробития вверх 234000 по фьючерсу mix-9.26

А вот дальше не знаю.

По примеру всех предыдущих пробоев уходили резко вниз после таких пробоев вверх.
Учат этому какую уже неделю. Впрочем, перед этим так и росли — всё выше и выше.

Но уже и так сильно внизу и по волновой раскладке пора наверх.

Путин согласен на переговоры с Украиной, но на наших условиях.

Ситуация на топливном рынке России непростая, но контролируемая, заявил вице-премьер РФ Новак.

Что думаете?




Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • нп
    Сегодня в 00:19
    Впервые не знаю, что сказать…
  • Мухомор
    Сегодня в 00:23
    Хорошего ничего не будет
  • Laukar
    Сегодня в 01:12
    Ну если смотреть как можно максимально поднасрать моим трендовым роботам — то завтра надо в верх, а потом развернуться опять вниз, но сходив обновив минимумы уйти пилить в верх… И все это на укрепляющимся рубле… Вот это будет максимально хреново. Поэтому есть все шансы что так и будет…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн