Жду в среду пробития вверх 234000 по фьючерсу mix-9.26
А вот дальше не знаю.
По примеру всех предыдущих пробоев уходили резко вниз после таких пробоев вверх.
Учат этому какую уже неделю. Впрочем, перед этим так и росли — всё выше и выше.
Но уже и так сильно внизу и по волновой раскладке пора наверх.
Путин согласен на переговоры с Украиной, но на наших условиях.
Ситуация на топливном рынке России непростая, но контролируемая, заявил вице-премьер РФ Новак.
Что думаете?
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Нефть может и перестать снижаться.
В Ормузском проливе непонятно что происходит.
Кто знает?
Это, возможно к росту. 234000 надо когда-то пробить вверх. Не рекомендация вообще.