Nordstream
Nordstream Новости рынков
Вчера в 21:37

Трамп: Я думаю, что цена на нефть упадёт до $70 за баррель

«Я думаю, что цена упадёт до 70 долларов за баррель. Это ниже, чем было, когда мы начинали. И это было потрясающе. И главное — у Ирана не будет ядерного оружия», — заявил Трамп.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • SAGITTARIUS_MFD
    Вчера в 21:43
    опять вшортил рыжий
  • Гронинген
    Вчера в 21:54
    Трамп уже начал тарить нефть. Трамп всегда приверает
  • Гронинген
    Вчера в 21:56
    Там какие то тёрки по ядерным объектам, Иран говорит что никого не пустит туда, а Трамп говорит что иранцы отказались от ядерной программы. Непонятно отказались ли иранцы от ядерной программы после таких трудов?
  • мало кто помнит как он двигал тарифы
    клоун натуральный 
    • Flexiway
      Вчера в 22:09
      Валерий Калачев, 

      Там всё просчитано на десятки лет вперед и в словах, и в действиях. Эффект слабоумия — это как раз для толпы.

      Я к ним без уважения. Но они пока двигают мир.
      • Валерий Калачев
        Сегодня в 00:10
        Flexiway, вас понял 
        имею иное мнение 
        поживем увидим
      • Петров Петр
        Сегодня в 06:00
        Flexiway, насчёт просчитано и кто кем управляет. Свита делает короля, сказку про голого короля написали 100 лет назад, но суть не меняется, потому что не меняется психология людей.
  • Alvaro
    Вчера в 22:54
    Всё равно пытается какую-то выгоду выдумать в проигрышной ситуации. Рыжая змея.
  • александр
    Вчера в 23:52
    нефть лонг он уже втарил и ищет топливо лохов
  • Божественный
    Сегодня в 01:57
    американцы будут платить иранцам за проход по проливу и это потрясающе.
  • Петров Петр
    Сегодня в 06:01
    Самый большой анекдот это слова — я думаю

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн