
В закрытом клубе до начала торгов я сказал подписчикам об уровне 2240 по индексу ММВБ. Через 3 часа именно отсюда и начался отскок.
На 2240 проходит нижняя граница треугольника и EMA 200. У некоторых трейдеров роботы торгуют по скользящим средним и графическим фигурам. Я, кроме тренда, ничего не уважаю, поэтому скажу так: красиво протестировать снизу поддержку, которую пробили. Она находится на уровне 2370, там набегут хомяки с лонгами. Вы спросите, откуда у них деньги?
Я лично читал на форумах идеи о кредите в микрозаймах для откупа супернизких цен.
А кто читает мои посты давно — насладитесь летом и доходностью в LQDT.
Ещё рано смотреть в сторону лонга.
Даже паники еще не было и бокового движения на полгода, чтобы крупный игрок набрал позу в акциях перед завершением СВО. А таргета по инфляции в 4%, как и однозначной процентной ставки ЦБ, на горизонте также не видно.
Видны только баллистические ракеты по городам России, отсутствие бензина и кризис недвижимости. Сегодня читал профучастника из сферы недвижимости, который рассказал, что ему нужно было продать ранее ликвидный объект. Он поставил цену на 20% ниже рынка, и покупатель всё равно не объявился.
Поэтому давайте посмотрим со стороны, к чему этот негативный тренд приведёт и где график начнут успокаивать.
А пока в закрытом клубе я записал видео: Почему ММВБ придёт на 1500 пунктов.
Писать за доступом сюда —
t.me/m/2w5A7ha2MTQ1
p.s. Теперь Закрытый Клуб стал доступен и в максе, у кого не работает телеграм, велком.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я лично читал на форумах идеи о кредите в микрозаймах для откупа супернизких цен.
да ладно… не верю. это что-то похлеще казино, выходит.
Так то не отпадало. Ликвидности мало. Все в шоке).