EASY TRADE
EASY TRADE личный блог
Вчера в 14:35

Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?


Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?
Почему отскок ММВБ — это ловушка, и кто берет микрозаймы на лонг?
В закрытом клубе до начала торгов я сказал подписчикам об уровне 2240 по индексу ММВБ. Через 3 часа именно отсюда и начался отскок.

На 2240 проходит нижняя граница треугольника и EMA 200. У некоторых трейдеров роботы торгуют по скользящим средним и графическим фигурам. Я, кроме тренда, ничего не уважаю, поэтому скажу так: красиво протестировать снизу поддержку, которую пробили. Она находится на уровне 2370, там набегут хомяки с лонгами. Вы спросите, откуда у них деньги?
Я лично читал на форумах идеи о кредите в микрозаймах для откупа супернизких цен.

А кто читает мои посты давно — насладитесь летом и доходностью в LQDT.
Ещё рано смотреть в сторону лонга.
Даже паники еще не было и бокового движения на полгода, чтобы крупный игрок набрал позу в акциях перед завершением СВО. А таргета по инфляции в 4%, как и однозначной процентной ставки ЦБ, на горизонте также не видно.

Видны только баллистические ракеты по городам России, отсутствие бензина и кризис недвижимости. Сегодня читал профучастника из сферы недвижимости, который рассказал, что ему нужно было продать ранее ликвидный объект. Он поставил цену на 20% ниже рынка, и покупатель всё равно не объявился.
Поэтому давайте посмотрим со стороны, к чему этот негативный тренд приведёт и где график начнут успокаивать.

А пока в закрытом клубе я записал видео: Почему ММВБ придёт на 1500 пунктов.
Писать за доступом сюда — t.me/m/2w5A7ha2MTQ1

p.s. Теперь Закрытый Клуб стал доступен и в максе, у кого не работает телеграм, велком.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • бог трейдинга
    Вчера в 14:37
    я тоже это понял)
  • Константин
    Вчера в 14:52
    Вы спросите, откуда у них деньги?
    Я лично читал на форумах идеи о кредите в микрозаймах для откупа супернизких цен.

    да ладно… не верю. это что-то похлеще казино, выходит.
    • Slurm
      Вчера в 15:29
      Константин, микрозайм+плечи на бирже!
      • Константин
        Вчера в 18:48
        Slurm, хотя видел одного товарища неопытного. там была кредитка. а на кредитные деньги плечи в севестале, когда она была около 1800-1600…
  • нп
    Вчера в 14:59
    Получат второе дно бонусом
  • Да пусть выкупают. Это или алго, им пофиг, они торгуют на коротком тайминге или совсем отбитые лудоманы, которые надеются успеть выскочить.

    Так то не отпадало. Ликвидности мало. Все в шоке).
  • MaxEnergy
    Вчера в 15:09
    Продолжаем дружно долбится в дно пока рынок не сменит ориентацию
  • Login12345
    Вчера в 15:09
    «В закрытой дурке я рассказал своим пациентам — Берите лонг на всю катлету! Берите с плечами!» )
    • MaxEnergy
      Вчера в 15:14
      Login12345, я помню как тут рекламили пару лет назад во всю облиги монополии. Компании которая уже почти 20 лет известна как мегакидала в сфере грузоперевозок и народ шол. Я не щитаю что люди глупые, но методы работают
      • Потеряев А.А.
        Вчера в 15:18
        MaxEnergy, мы Щитаем также как и Вы.
        • MaxEnergy
          Вчера в 15:24
          Потеряев А.А., из этого выходит вы щитоводы?
  • Потеряев А.А.
    Вчера в 15:17
    Ну сперва народ медведей накуканит. Если покупал без плеча то ничего страшного. 
    • Константин
      Вчера в 18:50
      Потеряев А.А., рановато медведей пугать. после перелоя может быть. но не факт.
  • Az72
    Вчера в 15:49
    почему люди, считающие себя трейдерами пишут про отскок, при не закрытом торговом дне, и отсутствии отскока вообще, в принципе?) отскок  ребята, будет считаться, когда хай вчерашнего дня достигнем и перехаим. а пока даже стыдно говорить об отскоке. что, рынок после 5% падения в один  день, еле  отполз в  малюсенький  плюс с  утра и все — это атцкок! который пост уже сегодня читаю тут про отскок. все, кто пишет это сегодня — не понимают нихрена вообще в рынке и в торговле. самолечение и  умалишенная попытка сманипулировать остальным планктом, авось поддержат и еще подрастет(ага, на ваших вшивых сто тыщ рублях ). смешно право слово.
  • Big Ben
    Вчера в 16:12
    Что за «микрозаймы на лонг»?
  • Big Ben
    Вчера в 16:13
     Почему всем ждунам-депозитчикам должны спокойно дать купить индекс на дне и потом повезти их на иксы?
  • Trijin
    Вчера в 17:19
    заблочили на трейдинг вью?
  • Evgeni Chernik
    Вчера в 18:20
    Чёрточки палочки волнистые линии… так куда MIX пойдёт?
  • Александр
    Вчера в 19:15
    Ммм треугольники)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн