Nordstream
Nordstream Новости рынков
23 июня 2026, 10:41

Индекс Мосбиржи может упасть до 2050–2210 пунктов — Валентина Савенкова из "Велес Капитала"

По словам директора департамента образовательных программ «Велес капитала» Валентиы Савенковой, с технической точки зрения на рынке наблюдается устойчивый среднесрочный и долгосрочный падающий тренд. Рынок вышел из трехлетнего боковика в 2500–3200 пунктов и демонстрирует уверенное движение к следующему диапазону в 2050–2210 пунктов.

Читайте подробнее: www.vedomosti.ru/investments/news/2026/06/23/1207987-eksperti-dopusktili-padenie?from=copy_text

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Константин
    23 июня 2026, 10:46
    прогнозы вовремя прям)))
  • Вагон Купонов
    23 июня 2026, 11:39
    Эти же аналитики пели нам недавно про 3500-4000-5000-далее-везде

    Особенно людей с Эйлера люблю, там прям все на оптимизме всегда :)
    • PlataFinance
      23 июня 2026, 12:16
      Вагон Купонов, им пол года поют, что 2500 будет, и пару месяцев, что 2000-2200. Просто если они скажут, ждем индекс 3000, с ними уже работать не станет никто)  

      Эйлер — отдельная каста. Им видимо платят за то, чем больший рост нарисуют… Какие-то глупости всегда постят... 
      smart-lab.ru/blog/news/1313831.php — фосагро, там кстати мой коммент есть)
      smart-lab.ru/blog/1316146.php — яндекс

      бред… По их прогнозам шортить можно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн