1. Вчера индекс МБ паниковал
2. Сдали 2370 и пошло ускорение. Следующая цель 2240-20. Как то многовато.
3. Льют заблочку так? Надо давать рынку дышать
4. Отскок и сильный близко. Правда чем мы ниже. тем ниже его цель. Сейчас она в районе 2500
5. Что дальше? Дивотсечки июля
6. На них можем увидеть и 2000 такими темпами..
7. Иррациональность рынка удивляет. Но если перевес на слив — то цена мб любая. Некоторые стоят аномально дешево. С учетом фундаментала. Но паника она такая.
8. Тактически ждать момент на сильный отскок в район 2440-2500 локально. Перед этим могут добить в область 2240 +-… Посмотрим
9. Итог — грусть печаль. Ждать. Тактически играть моментум. А среднесрочно все будет хорошо. Вопрос сколько еще ждать. Оптимально держать крепкие активы с дивбазой. Избегать 3 эшелонов. Там сложно продать большую сумму в момент паники. Если верить Эллиоту — то после отскока еще 1 перелой в рамках 5. Возможно за счет отсечек. Но гарантий не дает даже старина Эллиот. А так битва проиграна — это надо признать. Война нет
10. Удачи
t.me/ATOR_INVEST
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Всем доброе утро
Баба Зина что-то знала :-)
Если с этих уровней уходить в отсечки серьезные — цены в августе будут шик — модерн !
Надо минфину валюту вверх, иначе на конец года кобзда бюджету и офз по конской ставке .
А купоны ведь надо будет платить десятки лет по ним, типа детям и внукам ( и страдать :-)
С их порывами — пенсионеры вообще без денег останутся :-(
Акциями выдадут :-) Лучше бы в управление пенсионного фонда передали ресурсные предприятия ( нефть, металлы, газ ) и % от дохода шел бы туда, а не в карманы нашим великим менеджерам
70 /71 р бери не хочу
Учитывая, что ммвб пока на 3000 не бежит.
Да и реклама плохая — 87 р и 71 р в реале :-(
Воронеж, и другие? Кто то стал лить большой а потом боты, маржинколы. Чего то сверх плохого не прошло.
думать можно что угодно.
Е.Коган пишет тарить по немного