Кросавчек
Кросавчек личный блог
Сегодня в 04:14

Теперь то вы понимаете...

… Почему J.P. Morgan продал акции Сбербанка с дисконтом 70% ?
Думаете, совпадение?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • бог трейдинга
    Сегодня в 04:32
    случайность...
    а ведь кто-то забрал дисконт и вылил акции в помоекс.
  • Петров Сергей
    Сегодня в 05:36
    нам чтото не договаривают , похоже жпморган продал не только сбер
    • Петров Сергей, конечно, потомки пирата, сливают всё награбленное в России с 90х.
      • Arslan
        Сегодня в 13:03
        Андрей Борноволоков, почему в вашем сообщении нет слова «англосаксы»?
  • Кошерные цены
    Сегодня в 05:37
    Ещё лить и лить. Сбер уже не торт.
  • андрей молисов
    Сегодня в 05:53
    фантики это вам не картоха на даче))

  • kumalak1978
    Сегодня в 06:05
    спасибо тем кто написал об этом здесь
  • Login12345
    Сегодня в 06:37
    Ну и почему?..
  • Попов Андрей
    Сегодня в 07:04
    Естественно. Поэтому Эльвира хитро улыбнулась про JM
  • sa4m4
    Сегодня в 07:35
    Как там Морозовы с их дивитикерами?
  • Александр
    Сегодня в 07:41
    Кто-то продает, а кто-то покупает на деньги от продажи других активов
  • birga
    Сегодня в 07:57
    Ну это говорит о том что  J.P. Morgan просто не шарит и не понимает, что такое СБЕРБАНК. У пендосов значит это устроено по другому. Значит хуже. СБЕР — это ОЧЕНЬ высокотехнологичный уровень. ну продал  J.P. Morgan акции и продал, ну так  и пошли на х… й, кто вас держит то.
    • CashBack
      Сегодня в 08:48
      birga, чтобы продать такой обьем и с таким дисконтом, да еще в сша — там нужно такую оценку делать и брать на самого высоко вице президента эту ответственность- если что. Там это идет за его подписью и отвечает он также перед инвесторами за такой скидос.
      Поэтому там то все все понимают
  • Bazil
    Сегодня в 07:45
    Слив явно сильный без новостной, да похоже нерезов выпустили, а покупателей нет, настолько рынок у нас популярен что никому не интересно.
  • B12
    Сегодня в 08:28
    Не только продал, ещё и шортит.
  • Дэн
    Сегодня в 08:44
    Просто знают, что глобально дело идёт к чему то совсем нехорошему.
  • Джема
    Сегодня в 09:00
    а может, наоборот впускают. Когда-то «депозитчики» планируют зайти в рынок перед ростом. Надо перед входом опустить цены до вкусного уровня
  • prip11
    Сегодня в 09:17
    потому что больше 4,5 бакса акция пока не будет
  • John Wayne
    Сегодня в 10:37
    Совпадение. Рынок упал на том, что снижение ставки подходит к концу. Это утащило длинные ОФЗ, а они — всё остальное.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн