Кот.Финанс
Кот.Финанс личный блог
Сегодня в 00:03

⛽️Топливный кризис в действии

⛽️Топливный кризис в действии: число запросов о способе откачки бензина из бака увеличилось. Обычно, сезонный всплеск спроса на этот запрос наблюдается в летнее время. Но июнь 2026 побил все рекорды «как отсосать бензин» ищут в 2,6 раза чаще, чем летом 2025 года Может, пора реализовать фьючерсы на запросы? Очевидно, что тренд вверх пробит Какие времена — такой и



⛽️Топливный кризис в действии


⛽️Топливный кризис в действии


Спасибо, что читаете нас❤

👉 Читайте нас, где удобно: Telegram (или в поиске @mkot_finance), Пульс, Max, Dzen

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 Комментариев
  • tradeformation
    Сегодня в 00:10
    может там было «как отсосать ЗА бензин»? )))
    • Seyho
      Сегодня в 03:17
      tradeformation, не исключено 
  • MATEMATNK
    Сегодня в 00:15
    из нынешних вёдер ещё хрен высосешь, это вам не копейка
  • StarDust
    Сегодня в 00:53
    живем во времена, когда суровые уральские мужики вынужденно учатся брать в рот
  • Mike
    Сегодня в 00:56
    Спасибо за фейк. Дела на фронте совсем хреновые?
    • Людвиг ван Биткоин
      Сегодня в 01:06
      Mike, новости регионов почитайте. Уже официально вводят ограничения. Где то 20 л. Где то 30, а где и вообще топлива нет.
      • Mike
        Сегодня в 01:32
        Людвиг ван Биткоин, украинцев бусифицировать ради дефицита топлива в РФ, это так себе стратегия…
    • Дмитрий Борисов
      Сегодня в 17:02
      Mike, к сожалению не фейк
  • alexandrstroys1
    Сегодня в 01:13
    Пригожина на вас нет. Он ещё в 2022 году говорил, что у нас война, а у нас сейчас всё веселье, да как бы получше и покомфортнее куда то съездить. Сидите дома и копите деньги, а лучше парням на фронт отдайте, И БУДЕТ ВСЕМ БЛАГОДАТЬ.
    • igleon
      Сегодня в 06:22
      alexandrstroys1, Много уже отдали? Поди все свои 100 руб.?
  • ИскандерМю
    Сегодня в 03:34
    И все ж прекрасно понимают, кого и откуда надо подвинуть, чтоб этот звездец за секунду завершился… Но ссут!.. Нда, деградировала Россия.
  • Denkenmacht
    Сегодня в 04:05


  • Попов Андрей
    Сегодня в 04:28
    В современных машинах обратный клапан стоит
    • Alex_K
      Сегодня в 10:43
      Попов Андрей, через него трубочка на 10-12 не пройдет разве?
  • Попов Андрей
    Сегодня в 04:31
    Киментам обращаться — себя не уважать. Тольку будет 0. Это не ветерана рядом с Пу ограбили. Можно и не искать
  • Попов Андрей
    Сегодня в 04:31
    К ментам обращаться- себя не уважать
  • бог трейдинга
    Сегодня в 04:48
    "А у тебя самой то, Зин, в семидесятом был грузин. Так тот вообще хлебал бензин, ты вспомни, Зин"

    Ничего нового под луной. Наступают на те же грабли.
  • letoII
    Сегодня в 05:42
    Это отчасти из-за запрета на заправку в канистры. Если нужен бензин для малой c/х техники, газонокосилок и другого инструмента — то только так сейчас.
  • бог трейдинга
    Сегодня в 06:13
    В люблино всегда был плохой воздух, мигранты, китайский рынок москва — зато теперь будет как на рублевке, только все станет ближе, доступнее, метро рядом, пробок не будет.

    Там кстати сваи и бетон уходят в бездну, ну это другая история… для будущего.
  • бог трейдинга
    Сегодня в 06:14
    Иногда думаешь как слить солярку из своего бака, но потом принимаешь сбалансированное решение — взять бензонасос от мерседеса и опустить трубочку в бак — и вуаля!) Тем у кого нет мерседеса и насоса от него — может быть печально)
  • JohnMcClane
    Сегодня в 07:06
    На нашей бирже есть производители велосипедов!? Я б инвестировал!
  • MrEkolog
    Сегодня в 09:05
    В штатах дырку в баке сверлят просто

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн