Flexiway
Flexiway личный блог
Вчера в 23:10

Объемы сегодня

Сбербанк — 25 млрд (такие объемы были до 22 года и в лучшие времена)
Газпром — 15 млрд
Юань — 101 млрд

Рынок готовится. Отскока не будет однозначно. А вот выход из консолидации будет сильным.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • а что если отскок будет?
      • tradeformation
        Вчера в 23:46

        Flexiway, 

        Акции не шорчу.

        Потому, что сам не веришь в то, что пишешь?
  • Lekrus
    Вчера в 23:48
    а что такого уникального в сегодняшних объёмах? на сбербанке такие были в октябре 2025. и по количеству сделок ничего особенного. паники ещё нет
    • Dars
      Сегодня в 06:08
      Lekrus, да, автор поторопился. В лучшие года, как он пишет, нормальный торговый оборот короткой торговой сессии составлял 40+ млрд для Газпрома и 50+ млрд для Сбера. Текущие объемы торговли выросли относительно тонкого рынка, но никак не в сравнении с прежними высокими
  • Skywriter
    Сегодня в 05:20
    Что особенного в юане 101? Это ничем не примечательный объем чуть ниже среднего

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн