Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
Вчера в 22:42

⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚡️LIVE: ну а теперь пора!
⚡️LIVE АНТИКРИЗИС. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК


upd
Новая ссылка!
youtube.com/live/aZDq_bU7WyE?feature=share

Щас начнем через пару минут
37 Комментариев
  • prip11
    Вчера в 22:47
    22-22 пора было
  • Svetlan2
    Вчера в 22:48
    Тимофей, позвони братве. Спроси че да как. Очень тебя просим
  • Dertysew
    Вчера в 22:50
    До инвестиций в российскую фонду


    И После:





  • sfera
    Вчера в 22:50
    Звука нет!!!
  • qaz trey
    Вчера в 22:51
    Ясное делою склро обявят новость. А натней можк еще нп 20 % VNIZ гепвнем
  • панеслась!🍺🍷🥂🍻🍾
  • Skifan
    Вчера в 23:00
    упал и упал, че экстренного

    • qaz trey
      Вчера в 23:02
      Skifan, нет. Это предвестнтк больших событий
      • Skifan
        Вчера в 23:04
        qaz trey, че неужели по ЕС бахнем ) 
      • Az72
        Вчера в 23:08
        qaz trey,  ну да, щас то херня  совсем, всего то третья мировая идет 5  год:) разве это событие… мы ишо не начинале?:)
  • YMKA
    Вчера в 23:06
    Фух, слава богу, избавили меня от необходимости смотреть очередной бред. Больше ни к елбасы ни на СмЛаб в целом ни ногой. Сборище неадекватов. Банка с пауками.
    • нп
      Вчера в 23:08
      YMKA, дошло наконец
      • YMKA
        Вчера в 23:17
        нп, аха, дошло письмо до деда мороза :)
    • Виталий
      Вчера в 23:12
      YMKA, 2 раза в год захожу сюда когда все валится
      • YMKA
        Сегодня в 00:12
        Виталий, Как ощущения?
  • у меня ютуб отключен скинье скрин, он там пьяный поди опять
  • CoK
    Вчера в 23:22
    Так наоборот цены все лучше и лучше. Вон Магнитик по 1900 уже
  • Попов Андрей
    Вчера в 23:29
    Ты ж из Питера. Что. Виктор Палыч (Антибиотик) говорит?
    • Geha
      Сегодня в 02:13
      Попов Андрей, Только вагонами,за велосипед посадят
  • Сегодня употребление спиртных напитков было в эфире?)
  • sfera
    Вчера в 23:38
    У кого не работает ЮТ:
    Тимофей пришел с новым микрофоном, но не подготовленный
    Микрофон, видимо, тоже, поэтому, при включении графиков пропадал звук (и, видимо, свет, потому, что на камменты «Звук!!!» Тимофей никак не реагировал)
    Но потом прочитал, по его словам что-то «подергал» и все наладилось. Почти. Пошла трансляция!
    Вначале, во вступительном слове, Тимофей решил вспомнить свое сравнение про падающий самолет и его арефлексичного пилота с брадипсихией. Но видимо, в этот раз начал что-то подозревать (не каждый день новые лои), потому, что вместо «центральный банк» сказал «центральный бунк» и перешел к графикам.
    Показал новый беззвучный график (но, я к тому моменту уже включил мелодию из «Деревни дураков» и почти все понял)
    И… трансляция завершилась. Канал выдал рекурсию Тимофея-картинка в картинке-«Тимофей в Тимофее» (даже стало немного страшно)
    Потом откуда-то, из черноты экрана с надписью: "Сколько же уже можно то? Пора с этим заканчивать!" раздалось проникновенное: " Ааа, ёп… ать!" (видимо, что-то из раннего не изданного Баффетта) и ЮТ предложил мне посмотреть что-нибудь еще
    Мне понравилось-коротко и по делу!
  • Есть повод усреднить диасофт
  • astray
    Сегодня в 00:03
  • Mister Iks
    Сегодня в 00:11
    аналитика которую мы заслужили
  • Тимофей А.
    Сегодня в 01:17
    сургут обычка что думаете, куда летим? 8 р?
  • бог трейдинга
    Сегодня в 05:30
    выжимка конспекта эфира




Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн