SellBuySell
SellBuySell личный блог
22 июня 2026, 21:10

Завтра 2300 вниз пробиваем

Фьюч на моекс ещё — 0,75%, видимо завтра 2300 не устоит.
Ещё раз повторюсь на рфр никаких лонг тёрн, только спекуляции, только хард кор
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • Кекиус Максимус
    22 июня 2026, 21:12
    второе дно в подарок
  • Мухомор
    22 июня 2026, 21:13
    2100 
  • нп
    22 июня 2026, 21:15
    Это ж хорошо
  • завтра приходи
  • Московский Лоссбой
    22 июня 2026, 21:28
         Это почему же это завтра? Уже прям сейчас, на вечерке херачат во все уши! 
      • Московский Лоссбой
        22 июня 2026, 21:42
        SellBuySell, просыпаются — это если когда уснут. А вот сегодня, похоже, ОСОБО сильно большие — не уснут. 

             Ибо напиваться и страдать всю ночь лучше ДО, а не ПОСЛЕ. 
  • Z"ИНВЕ$ТО₽
    22 июня 2026, 21:47
    Я в прошлом году ждал такие цены, а в этом уже даже не интересно играть в отскоки
  • priapism
    22 июня 2026, 21:50
    Я чот не понял, а где удвоение ММВБ?)
  • Че случилось то? 
  • Dangerous Assumption
    22 июня 2026, 21:56
    2250-2200 выглядят вполне себе реально.
    А еще лось Лудомира;)
  • Мухомор
    22 июня 2026, 22:06
    самое страшное что это маштыбный слив… и выкупать его никто не будут
    минус  5.21% -2293 на вечерке щас



  • VAR
    22 июня 2026, 22:19
    На планку легли в mix
  • 2200 -> 1900 -> 1600 ммвб. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн