Вопрос к знатокам:
Как, черт возьми, недружественные инвесторы умудряются сливать свои позиции в наших акциях когда все заблокировано? (И достаточно давно)
P.S. имхо, бензином бензином, но продажи нереально затянулись. Как будто уже близко настроения начала 2022.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
..
в уши дуют что они 🐇 пушистые а не 🐺