Square
Square личный блог
Вчера в 20:15

Кто опять предал Родину и даёт недружественным акционерам сливать акции?

Вопрос к знатокам:
Как, черт возьми, недружественные инвесторы умудряются сливать свои позиции в наших акциях когда все заблокировано? (И достаточно давно)


P.S. имхо, бензином бензином, но продажи нереально затянулись. Как будто уже близко настроения начала 2022.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Огурцы 900
    Вчера в 20:17
    письмо трампу поможет.трампушв родненький и т.д
  • ABC4045
    Вчера в 20:19
    Fjbcryhdyjcweuonvdyh — и больше нечего сказать по поводу этого высера.
  • Игорь ПМ
    Вчера в 20:27
    По команде чиновников из Кремля!
    • Likinsson
      Вчера в 22:29
      Игорь ПМ, забыли посчитать, сколько свои потеряли в результате движа…
  • папиры распродают свои же мажоритарии!
    ..
    в уши дуют что они 🐇 пушистые а не 🐺
  • Доктор
    Вчера в 22:40
    Те же ребята что любят договорнички
  • tradeformation
    Сегодня в 00:01
    Да и пусть сливают — нам же лучше, дивы теперь внутри страны останутся.
  • Big Ben
    Сегодня в 01:37
    Пользуются моментом чтобы отжать бумаги. Газпром 100 рублей? Серьезно? Только полный идиот тут что-то продает сейчас.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн