У меня в Квике финама не работает финамовский денежный фонд. При этом всё остальное работает без проблем. Позвонил в финам менеджер сказал обратится в службу поддержки мониторов ( не знал, что есть такая ). Позвонил, но 7 минут ждал пока соединят со спецом и слушал музыку. Повторные попытки в финам позвонить не привели к успеху, хоя я вроде привилегии имею.
В обще вопрос финамовцев здесь полно и полно кто квик использует. Может Вы уже проблему решили и подскажете как мне решить?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Потеряев А.А., вообще так всегда и делалось
был же утром пост
чего лениться то )