В цене топлива 80% это налоги, чем больше продаешь, тем больше налогов получаешь. А сейчас нечего продавать, как себя поведет доходная часть бюджета, и чем ее будут компенсировать?! Эмиссией?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а вот рядом с моим домом на заправках бензина нет!
😡
В моменте собираемость налогов прибавится
Акциз на топливо поступает в бюджеты регионов, а не федеральный бюджет.
Тратятся эти деньги как правило на ремонт и строительство дорог этого региона.
Что в целом очень правильно и справедливо.