YouScriptor.com (вайб-хайринг)
YouScriptor.com (вайб-хайринг) личный блог
Вчера в 17:42

На чем падаем сегодня

Я еще в мае писал, что успкоения власти у нас выглядят зловеще, особенно когда Путин говорил что победа близка, и совсем недавно когда он отвечал что никаких ответок не будет и дескать все ОК
    Вчера я создавал тему Война с НАТО близка — где писал о том что Зеленский наезжал на Лукашенко и обещал бить по НПЗ с комментарием что поставка топлива идет через беларусов. Ну т.е. наши заводы стало быть уже выбиты и цель эскалировать Беларусов не ясна — то ли блеф, то ли не блеф, в любом случае для нас новость не особо. 
    Бесконечные новости о прилете ракет там и сям. Был удар по керченскому порту и продажа бензина населению в Крыму полностью остановлена.
Власть хранит олимпийское спокойствие и дескать дает понять что все ок — и это читается что будет еще хуже. 
    Бизнесы закрываются один за одним, Набиулина никак не реагирует, понижение ставки символическое.
    Короче… все это выглядит или как паника власти или некомпетентность, никакие драйверы роста не проглядываются в принципе. Все это рынок читает. Так что вот и ответ, почему после 15 нед падения идут дальнейшие проливы. Атмосфера такова что Путин скоро выйдет с обращением к нации
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
45 Комментариев
  • PlataFinance
    Вчера в 17:46
    Еще как выйдет. Советую ознакомиться с заседанием КПРФ и выступлением Зюганова вчерашним. В пол силы…
  • astray
    Вчера в 17:47
    на лонгах Кречета
  • Атмосфера такова что Путин скоро выйдет с обращением к нации 
    откуда это?
      • YouScriptor.com (вайб-хайринг), а как вы хотели? Вы жили в сытые годы, а такое в истории не всегда бывает. Сейчас только начало кризиса. И ни каких обращений к нации не было, почему должно что-то измениться?
          • YouScriptor.com (вайб-хайринг), это не так важно, т.к. ваше поколение не видело настоящего кризиса и паникует по мелочам.
              • YouScriptor.com (вайб-хайринг), 45 лет. А какой кризис ты запомнил более всего и сколько он длился?
                  • YouScriptor.com (вайб-хайринг), при всем уважении 
                    развал СССР 1991 
                    тебе 10 лет
                    1996
                    тебе 16 лет
                    1998, 2008,
                     18 лет и 28 лет.
                    Из всего можно обсуждать начиная с 2008 года. Без обид, если понимаешь. 
                    Да, в IT сейчас кризис, профи также не нужны, а если нужны, то за 120 т.р.
                      • YouScriptor.com (вайб-хайринг), ты разницу не понимаешь до сих пор между кушать-одеваться и кормить-одевать. 
                      • YouScriptor.com (вайб-хайринг), но считаешь, что я задел твои чувства
                          • YouScriptor.com (вайб-хайринг), кризис впереди
                              • YouScriptor.com (вайб-хайринг), ты пойми, что я тебя не осуждаю, я не говорю, что знаю все, но впереди у вашего поколения ещё много-много интересных открытий.
                                а щаз что зашибись все?
                                относительно того, что в кризисе будет, конечно зашибись
    • Дэн
      Вчера в 18:49
      Александр Сережкин, уже бы пора выходить совсем. Как Ельцин в свое время
  • Алексей К
    Вчера в 18:10
    Надеюсь он выйдет… в отставку.
      • Тимур К
        Вчера в 18:22
        YouScriptor.com (вайб-хайринг), там все по-другому. Ему не найдут ударить свои же. Этого хоть хохлы дронами не атакуют. А новый появится, будут бить прям по нему. Нету у нас замены. Поставят клоуна ведомого. 
      • Dertysew
        Вчера в 18:24
        YouScriptor.com (вайб-хайринг), Z с нашей стороны, а ударять нельзя, ведь могут и ответить обидно
      • YouScriptor.com (вайб-хайринг), Дмитрий Анатолич грузия за 3 дня - 2 бутылки вина и ракеты пошли😑
      • Алексей К
        Вчера в 18:37
        YouScriptor.com (вайб-хайринг), а обязательно ударять?
        Т.е. надо провалить внешнюю политику, посравшись со всеми, экономику заруинить, чтобы… навалять кому-то?
          • Алексей К
            Вчера в 19:28
            YouScriptor.com (вайб-хайринг), Обожаю когда за меня додумывают. Вы прям пропагандон с тв — мне рассказывете, что я хочу и о чем мечтаю, при этом и не спросив меня.
  • Андрей Цапенко
    Вчера в 18:12
    Интересно, на смартлабе хоть один не неврастеник остался? У одного депрессия, у второго признаки паники среди правительства, у третьего все завтра рухнет потому что сегодня Керчь атаковали, да еще и отдых в Крыму сорван. Мама дорогая, вы только сейчас осознали, что мы воюем? Ну так засуньте головы свои снова в песок (или куда вы их там засовывали), может полегчает. 
    • RM
      Вчера в 19:18
      Андрей Цапенко, есть такие, но они заняты закупками
    • Андрей Цапенко, я не дергаюсь
      сижу в энергетиках
      электричество всем и всегда надо
      про панику
      мне интересно
      такого я не видал еще хотя долго живу
      умею мыслить аналогиями
      нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
      волнуюсь за попугая
      картошка вот зацвела 
      рыба в Дону ловится отменно 
      жду когда вернут смертную казнь для террористов
      остальное все нормально 
      паника с бензином почти удалась 
      думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда 
      поэтому рынок заваливают 
      Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу 
      вот это для меня знак кое чего важного
  • Evgeni Chernik
    Вчера в 18:30
    … никого у тебя нет и мы все скоро умрём…
  • «Потому что мы такие простые луди… И за это мы такая лёхкая добича.
    – Что будет с нашей страной?! Прямо как в старие времена! Мы ж ни в чем… не виноваты!»

  • вот эти не верили в войну, не читали вот это
  • Alex Under
    Вчера в 19:34
    Я думаю, что паниковать рано. Фронт медленно движется в нужную сторону. Сейчас, Никто не дизертирует и не льёт слёзы :" как страшно, хотим сдаваться и в Концлагерь." Хотя, где- то, в Западной Европе-такой уже строится… Значит рассчитывают на многочисленных пленных и трусов.
    А значит располагают такими ресурсами и вооружениями, что рассчитывают на блестящую победу, прям как Гитлер с Наполеоном.
    Да, правительство и военачальники дипломатично и молчат. Это странно и неприятно, потому страшно.
    По видимому, у Главнокомандующих- есть план, о котором не могут рассказать, чтобы не рассекретить.
    • Safru
      Вчера в 20:30
      Alex Under, можно спросить? Вы в рубле или долларе? 
  • Dmitry 500% Sheptalin
    Вчера в 20:06

    Хватит все Валить на Набиулицу, она не одна рулит экономикой. Ставка такая какая должна быть.  

    У нас там целое министерство финансов вообще то есть, которым хоть кол на голове тиши — делают какую то херню, и не смотрят на ставку инфляцию и прочие показатели. 

  • B12
    Вчера в 20:10
    На тренде

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн