Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 15:26

📉Друзья, не падайте духом, но Газпром пытается пробить уровень в 100 руб за акцию - январские минимумы 2009 года!

📉Друзья, не падайте духом, но Газпром пытается пробить уровень в 100 руб за акцию — январские минимумы 2009 года!

📉Друзья, не падайте духом, но Газпром пытается пробить уровень в 100 руб за акцию - январские минимумы 2009 года!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Laukar
    Сегодня в 15:28
    Наконец-то пошла долгожданная сопля на действительно низкие цены. После маржинколов там плечевиков и выкупом у них акций теми кто действительно делает деньги на бирже, может и отскочим чтобы они могли распродать подороже…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн