По анализу индекса ММВБ ранее были предложены
две цели — 1920п. и 1235п.
Вызывает интерес, какая же из них реальная поддержка.
Сейчас прикидывал разные варианты и вышло, что
возможно подошли по теку к интересному уровню.

Как вариант, при пробое ниже текущего уровня,
шансы выше у общей поддержки 1920п.+-.
При отскоке от текущего значения +- растёт вариант
с ходом на 1235п., как ни странно.
Завтра возможно прояснение.
Главные столпы индекса ещё и не начинали коррекцию
и там видится резерв по значению.
Хорошая часть легковесов уже почти на днище.
Интрига. Смотрим.Ждём.
Не участник шорта.Вне бумаг.Кэш.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Чо пропало-то.
Ждём и входим в новый цикл(мотоцикл)
Там только по времении…
Люблю ее.
Больная тема-любимчики.
Всех любить надо одинаково.
По Северстали сейчас — как тема бложика,
аккурат развилка...
Справа интрига.
Записал)
вариант =харэ падать=
не люблю тяжёлое
Есть проще картинка, ГП
Слоны эстеты, любят красиво