1na1
1na1 личный блог
Вчера в 14:43

Развилка по цели

По анализу индекса ММВБ ранее были предложены
две цели — 1920п. и 1235п.
Вызывает интерес, какая же из них реальная поддержка.
Сейчас прикидывал разные варианты  и вышло, что
возможно подошли по теку к интересному уровню.
Развилка по цели
Как вариант, при пробое ниже текущего уровня,
шансы выше у общей поддержки 1920п.+-.
При отскоке от текущего значения +- растёт вариант
с ходом на 1235п., как ни странно.
Завтра возможно прояснение.
Развилка по цели

Главные столпы индекса ещё и не начинали коррекцию
и там видится резерв по значению.
Хорошая часть легковесов уже почти на днище.
Интрига. Смотрим.Ждём.
Не участник шорта.Вне бумаг.Кэш.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • Константин
    Вчера в 14:54
    шеф, все пропало
      • Константин
        Вчера в 15:01
        1na1, нарисуй мне волны по Северстали, если не сложно и не лень. буду очень благодарен. 

        Люблю ее. 
      • Ksin
        Вчера в 15:08
        1na1, квадроцикл
  • Михаил Шварц
    Вчера в 15:46
    кмк где-то тут разворот, гэп от марта 2023 надо закрыть, наверное.
    • Константин
      Вчера в 15:55
      1na1, у меня по ней давно цели около 480 просто. вот решил ваши спросить. 
        • Константин
          Вчера в 16:13
          1na1, ну у меня в нем давно цели 97. и вторая возможная около 64. 
  • Алексей
    Сегодня в 10:03
    Добрый день, магнит, мечел — нет жизни, перспектив ?) крыть лося? был бы благодарен мнению, по своему мнению там болото и дно в перспективе

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн