1na1
1na1 личный блог
Вчера в 14:43

Развилка по цели

По анализу индекса ММВБ ранее были предложены
две цели — 1920п. и 1235п.
Вызывает интерес, какая же из них реальная поддержка.
Сейчас прикидывал разные варианты  и вышло, что
возможно подошли по теку к интересному уровню.
Развилка по цели
Как вариант, при пробое ниже текущего уровня,
шансы выше у общей поддержки 1920п.+-.
При отскоке от текущего значения +- растёт вариант
с ходом на 1235п., как ни странно.
Завтра возможно прояснение.
Развилка по цели

Главные столпы индекса ещё и не начинали коррекцию
и там видится резерв по значению.
Хорошая часть легковесов уже почти на днище.
Интрига. Смотрим.Ждём.
Не участник шорта.Вне бумаг.Кэш.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Константин
    Вчера в 14:54
    шеф, все пропало
  • Михаил Шварц
    Вчера в 15:46
    кмк где-то тут разворот, гэп от марта 2023 надо закрыть, наверное.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн