Купил случайно, т.к. другой машины в хорошем кузове не было. На заправках бензин по 82-85. Скоро будет на вес золота, не даром люди говорят — нефть — черное золото. Вот оно и заблестит. По нефти есть четкая стратегия до конца года, куда пойдет, что делать, покупать или продавать.
И вот теперь, глядя на эти цены, а дизтопливо стоило 87, а арктика почти 95, я осознал, как же мне повезло! Не хочешь бензин, езди на дизеле, уверен, скоро увидим бензин по 100 и выше. Дизель в любом тракторе, танки тоже вроде на дизеле, но это не точно). Гонку дизель проиграет точно. Спроса нет такого как на бензин. На одной заправке, что ближе к деревне никакого бензина нет совсем, а дизель есть). Зато есть лошади.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— Здорова! Есть машины в хорошем кузове?
— Нэт! Вот толька дизэл есть! Бэри, харош машин, мамой клянус!
— Ну ладно, уговорил! Не хотел брать, просто мимо шел, но возьму
— Канэшна, бэри! Последний отдаю. Сэбе хотэл оставить, но тэбэ уступлю