Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
Вчера в 14:12

Может кого спасёт: Про фонд ликвидности сберовский на сегодня...

В мобильном квике якобы там стоит прочерк и торги не идут… В приложении Сбера торги в нём идут, то есть по всей видимости можно покупать и продавать. Не знаю как на квике для ПК на сегодня. Может у кого то есть потребность, пользуйтесь!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • alx4ever
    Вчера в 14:15
    На пк в quik тоже нули, и стакан отсутствует.
  • Сиделец
    Вчера в 14:21

    обе ликвидности переехали в другую категорию. Хлопни стакан и строчку в таблице, найди заново инструмент в категории «МБ ФР: Т+ Акции и ДР»

    • alx4ever
      Вчера в 14:30
      Сиделец, спасибо.
  • pyzhyk
    Вчера в 14:47
    Странно. В мобильном терминале всё работает, а в Транзаке нет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн