Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 13:29

Зюга призывает изьять вклады😂

В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан и 63 трлн рублей предприятий просто лежат в банках и не работают на экономику РФ. «Это три государственных бюджета», — добавил он.

www.vedomosti.ru/finance/news/2026/06/20/1207470-zyuganov-lezhaschie?ysclid=mqp2q35i3u831236594
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
116 Комментариев
  • Auximen
    Сегодня в 13:31
    Дед просто не понимает, что оборот денег в экономике работает не так. Эти вклады не в сундуке лежат под пальмой, а итак работают на экономику, на них банки покупают ОФЗ у государства, в свою очередь, государство направляет вырученные средства на нужды экономики и СВО.
  • mamocty
    Сегодня в 13:31
    а политики так и хотят избавить народ от скуки будней
  • КРЫС
    Сегодня в 13:32
    У деда крыша поехала, как и у местных хомяков -)))
  • Дизель
    Сегодня в 13:33
    Ну страна, и тут обокрасть хотят

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн