Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
Вчера в 13:02

Народ! Ну отличные же поливки? Льют добротно!

И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово! Побалдели, на бабоську посмотрели, а потом и честь надо знать, отдать всё рынку! А то куда это? И эмоции получили, ещё и деньги оставить хотят! Не! Это ту мач! Газпром ниже сотки сделает? Бедняге достаётся… Газовому гиганту! 

Такс, ну и что в итоге? До куда рынок соизволит идти? 2360 или ниже?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30 Комментариев
  • Vkt
    Вчера в 13:08
    1500 в лучшем случае нам светит
  • My Shadow
    Вчера в 13:09
    это маржинколы похоже, кольнуть и ниже 2300 может
  • pArik-mArik
    Вчера в 13:13

    Да, Газпром по 90 было бы неплохо прикупить

  • Иван Петров
    Вчера в 13:20
    Я когда читаю твои посты складывается впечатление, что тебе очень тяжело даётся всё это биржевое спекулятивное мракобесие.
  • Big Ben
    Вчера в 14:06
    На 3100 полетит. Слишком много депозитчиков с миллионами ждут 2000-2200, не дадут им купить, пусть запрыгивают на росте, на панических покупках.
  • lihoslavl
    Вчера в 14:20
    Ну, последний рубеж — 950 на РТС. После него — повторение лоёв 2025 года.

    Покормил лося, довнёс 100 тысяч на рынок и продал облигаций на 130 тысяч, локальное падение пока переживу.
  • L4brazzJro
    Вчера в 15:05
    235 mix пришли, 2350 мамба тоже. теперь если не закроют выше — 2130+.
    газмяс пришел к 103 и пробил — го 80-85.
    бяка пробила 74 — вперед на 50
    Сбер на 302+, потом 292+
      • L4brazzJro
        Вчера в 17:17
        Мультитрендовый, момент истины в мамбе. 2317+ можно сыграть в отскок до 2450+ со стопом 2288
  • AndreyS
    Вчера в 16:47
    Сбер на 50
    Газон 25-30
    ММВБ по 500-600 пунктов через годик полтора приплывем

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн