Petrov
Petrov Ответы на вопросы
Вчера в 11:35

Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?

Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Михаил
    Вчера в 12:00
    Макс никому не нужен, SSL сертификаты нормальные отзывают, да и вообще контора мутная и убыточная
      • Михаил
        Вчера в 13:07
        Petrov, ни чего удивительного. Это второй Газпром — не бизнес, а инструмент для решения политических задач. Чем дальше, тем более очевидно и тем больше ништяков ВК прилетает — запреты апсторах, отзывы сертификатов. Ну и работают там люди соотвественно. Про отзывы сертов давно известно, а решать стали в последний день, потому что всем пофиг
      • Хрен Столовый
        Вчера в 22:18
        Petrov, когда вк столько стоил он торговался на западных биржах и нормально раскрывал информацию 
  • Лже-Дмитрий
    Вчера в 12:39
    за то шорт в профите 
  • Slurm
    Вчера в 16:03
    Миллиардные убытки, при монопольном положении. Еще и менеджменту за такое управление бонусы. Как это называется? Сервисы его превратились из «сидеть в ВК» в «иногда зайти». 
  • Денис
    Вчера в 16:54
    Потому что ВК — говно.
  • pdnk
    Вчера в 17:11
    А смысл покупать акции вк? Прибыли нет и разумеется дивы не платят. Посидят в ВК год/два — терпение лопается и сливают.
    Акции давно превратились в фарс, привлечь капитал, без всяких обязательств. 

  • Master Risk
    Вчера в 17:15
    России нанесли стратегическое поражение

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн