Если люди хотят пользоваться сервисом (или им надо по работе), но не хотят ставить приложение то есть веб версия
web.max.ru/
Браузер любой. Он и так за вами следит и новой слежки, думаю, не появится…
Что думаете?
Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
На Iphone востребовано. Главное не сбрасывать вверх приложение, иначе придется каждый раз авторизовываться, вводя номер телефона и код.
Как и ранее, уведомления будут приходить. Но будет 2 приложения max (если ранее был скачан max).
Не ну многие ведь стремятся и мечтают стать воротилами хулиардов, вот и готовят «сани с лета» 🤣
или при очистке куки.
Каждый месяц будете ставит приложение Макс в телефон? для авторизации
Причём один представлялся моим бывшим начальником и имел его фотографию в генеральской форме. Я в этой военизированной конторе с допуском по знакомству систему чинил лет 5 назад (их электронщики не справлялись) и по этому поводу расписки давал. А работал там месяца 3, пока не починил. А контора, вообще-то, закрытая.
И вот откуда мошенники всё это знают, очень большой вопрос!
А пресловутый МАХ пришлось снова снести от греха подальше!
Поставьте там везде «могут контакты».
так госуха и окологосуха — основной источник сливов персональных данных. Пока у нас борются с трансграничной передачей и неподанными уведомлениями об обработке, родная ИФНС всё уже всем слила ;-)
КАКУЮ ЧУШЬ ТЫ НАПИСАЛ РАСПИСКИ ОН ДАВАЛ
ТЫ ПАЛИШЬСЯ В ОТКРЫТУЮ ПРОСТО
Возможно через ssl.com смогут проскочить, как Газпромбанк сделал позавчера. Но это временная мера, контора тоже американская.
В эту игру можно играть бесконечно...
http вполне достаточно.
deke,
чем тебя российские сертификаты для макса не устраивают?
Ты посмотри сколько тратится гос. Организациями на впн, в каждом цоде, во всех интернет операторов они поставили свое оборудование, это обслуживание, аналитика и т.д. Сколько людей занимаются херней, от поимки тех кто поставил лайк до судебных издержек
Иностранным государствам интересно следить только за определенными чиновниками, политическими деятелями или людьми представляющей интересы в разработки чего либо… Везде эти люди охраняются государством и так....
Никто не мешает создать мессенджер для гос. Дел… Но не закрывать иностранные, нахрен что у вас за крепостное мышление? Вам не интересно что думают за границей? Общаться с иностранцами? познавать новые мысли из-за границы?
Но в любом случае и iOS и Андроид разработаны в США. Так что следить они и так могут. Вопрос нафига.
Да и сегодня обычный человек, а завтра служащий в «интересной» конторе. Или чей-то контакт.
Про другие государства вопрос сложный. Конечно следят. Но и гражданское общество с этим борется. В некоторых странах. В отличие от нашей страны.
Завтра будет каждый обязан раз в месяц проходить полиграф на тему любишь ли ты Путина или нет и ты будешь хлопать в ладоши…
Правда или нет, не знаю, лень проверять.
В феврале 2026 года сообщалось о постановлении Ковдорского районного суда Мурманской области, по которому пенсионер Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей по статье 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил РФ).Основанием для возбуждения дела послужили лайки Йовдия под рядом видеороликов на YouTube, в том числе под роликами, принадлежащими иноагентам. В частности, суд доказал, что мужчина поставил лайк под роликом о теракте 17 декабря 2024 года в Москве.Йовдий признал вину и раскаялся, что было учтено как смягчающее обстоятельство при назначении наказания.
если сможет, то это может потянуть на шпионаж или на дискредитацию :)
ну не только. даже не столько. по всей стране чинуши разного пошиба пытаются внедрить мах. Один пример: все дуки и тсж должны (под страхом трёхсотысячного вроде штрафа с сенября) завести канал домов в махе и загнать туда жителей.
Правила продажи лекарств в аптеках, правила торговли на колхозных рынках и прочее.
Например в правилах перевозки в такси, сказано, что курение допускается с взаимного согласия водителя и пассажира.
Так что государство вправе определять общие правила оказания услуг и в частности услуг ТСЖ.
так же и с тсж — государство не должно касаться, ка общаются между собой члены товарищества собственников.
сейчас идут по пути уговоров, вдохновления и прочей, любимой бывшими комсомольцами мути. И, судя по активности организаторов, деньги на эту космомольщину пущены хорошие.
Для каждого многоквартирного дома в России до конца 2025 года должен быть создан домовой чат в мессенджере Max, сообщил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин на заседании Совета по вопросам жилищного строительства и содействия развитию жилищно-коммунального комплекса при Совете Федерации.««Серьезная задача перед нами поставлена и правительством, и президентом в сфере использования цифрового мессенджера Max в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Каждый многоквартирный дом должен создать фактически чат-бот до конца года и перевести на него все то, что находилось в Telegram и Whatsapp, и официально закрепить статус официального домового чата», — заявил он.
частников-дураков с такими деньгами на планете нема.
дык у нас в государстве дураков тоже нет, кто ж это будет в отдельную статью записывать? размазали всё тонким слоем.
Например, каждый губернатор (и прорва прочих чиновников) ведёт канал в телеграме — затраты на эту ерунду в каком бюджете отражаются?
⚽️ В ЦБ сравнили себя с вратарем на защите от инфляции.
Почему отложили переговоры в Швейцарии.
smart-lab.ru/blog/1318540.php
Плюс акциям и большой. А прошел незаметно на этом сайте.
Срочка с 7:00 на Мосбирже. Выносы будут?
smart-lab.ru/blog/1318596.php
Банк России рассматривал три варианта ставки: 14,5%, 14% и 14,25%, по каждому были весомые аргументы. Об этом на пресс-конференции заявила председатель ЦБ.
smart-lab.ru/blog/1318493.php
Перевёрнуто для непредвзятости.
Торги по продаже акций «Южуралзолото Группа Компаний» (ЮГК) и долей в других компаниях признаны состоявшимися. Победителем стало АО «БТС — Мост Холдинг».
Сечин (Роснефть): «В начале горячей фазы конфликта мы призывали не переоценивать эффект роста цен на доходы, продолжая использовать при планировании консервативные макроэкономические предпосылки…
Хотя понят, что это блокировка просто не справедливо по отношению к приложению, че они тогда китайски вичат не заблокировали? В Китае ведь то же заблокировали все их мессенджеры?
Каждый сам должен делать выводы в какое мы сейчас время живем. И что дальше только хуже может быть. для всех. И не париться по этой фигне.
Принципиально этим говном пользоваться не буду, и за эту власть никогда не голосовал.
Хотя бы не стыдно будет потом, когда весь этот балаган пойдет по звезде.