Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
19 июня 2026, 19:13

Нормуль! Ещё подкупил!

Я бы конечно и по новым ценам подкупил, но ниже то приятней! А скоро возможно и новые нужные мне цены откроются и можно будет дальше подкупать… Ну кайф же! И проголосовал правильно! А то уж переживал что рост… Хотя, думаю бы добрал что надо всё равно! Ну что следующим будет поднятие ставки??? И облигинсы вниз сделали! Праздник просто покупчан!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Elleo
    19 июня 2026, 19:18
    Что бы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас роста нет))
  • Путешественник
    19 июня 2026, 19:52
    Падать дальше могут только за счёт сбера. Ну может газпром ниже 100. Остальное -последних плечистов трясут. Лукой отпадал закрыл геп на 4350. О чем я писал год назад). Теперь дивгеп наверху. По индексу большой геп на 2780. Где-то там. 2870 найти немогу. Был. Перерисовали. Надо искать
  • Путешественник
    19 июня 2026, 19:53
    Это скорее всего дно. Если небудет новой войны, то на 3000+
  • Влад
    19 июня 2026, 20:31
    А я 26238 неплохо подкупал сегодня. Может и дно.
      • Влад
        19 июня 2026, 20:52
        Мультитрендовый, не буду. Это долгосрочный долгосрок. 15% годовых сейчас. Чет мой прогноз среднегодовой инфляции на ближайшие 15 лет намного меньше.
  • Khanos
    19 июня 2026, 20:35
    :) ловители днов
      • Khanos
        19 июня 2026, 20:59
        Мультитрендовый, я про комментаторов, вашу позицию я понял.
  • Алексей Frozen
    19 июня 2026, 20:37
    Акций сегодня докупил немного, ой хорошо как, много чего хочется добрать, но нужно держать себя в руках.
  • Владислав Миронов
    19 июня 2026, 20:46
    Это слишком просто чтобы это было дно. И такому количеству людей дать срубить бобла. Во первых надо вытряхнуть более крупных трейдеров и инвесторов, Во вторых эти деньги нужны компаниям. В третьих такие геополитические качели каких в истории не было уже полвека, точно не могут дать рост
    • Khanos
      19 июня 2026, 21:02
      Владислав Миронов, я вообще думаю, что осенью-зимой будет какая-то фишка с цифровым рублём.
    • Алексей Frozen
      19 июня 2026, 21:32
      Владислав Миронов, большинство хомяков побоятся сейчас заходить в рынок, срубят бабосы тока самые стойкие.
  • Александр
    19 июня 2026, 21:02
    Когда все пишут на смартлабе про дно, то еще рано покупать.
    Плюс ты со своим биполярным расстройством.
  • Big Ben
    20 июня 2026, 01:22
    Да вырастет рынок, в том числе за счет ждунов, которые ждут еще ниже от жадности, а по итогу будут запрыгивать дороже в уходящий поезд.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн