Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
19 июня 2026, 19:13

Нормуль! Ещё подкупил!

Я бы конечно и по новым ценам подкупил, но ниже то приятней! А скоро возможно и новые нужные мне цены откроются и можно будет дальше подкупать… Ну кайф же! И проголосовал правильно! А то уж переживал что рост… Хотя, думаю бы добрал что надо всё равно! Ну что следующим будет поднятие ставки??? И облигинсы вниз сделали! Праздник просто покупчан!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Elleo
    19 июня 2026, 19:18
    Что бы купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное, а у нас роста нет))
  • Путешественник
    19 июня 2026, 19:52
    Падать дальше могут только за счёт сбера. Ну может газпром ниже 100. Остальное -последних плечистов трясут. Лукой отпадал закрыл геп на 4350. О чем я писал год назад). Теперь дивгеп наверху. По индексу большой геп на 2780. Где-то там. 2870 найти немогу. Был. Перерисовали. Надо искать
  • Путешественник
    19 июня 2026, 19:53
    Это скорее всего дно. Если небудет новой войны, то на 3000+
  • Влад
    19 июня 2026, 20:31
    А я 26238 неплохо подкупал сегодня. Может и дно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн