шляпный инфоцыган-риэлтор Кречет-Емельяненко после долгого молчания наконец разродился негативным постом про втбяку и ммк.
как оказалось «никакая техника, логика, и прочее не работают», поэтому он зарезал бяку и переложился в «то что сейчас растет» — но позиции не светит ибо за ними могут сходить «нехорошие люди», это просто отпад)).
мой прогноз был что рынок пойдет вверх когда шляпа вылетит из лонга трижды.
smart-lab.ru/blog/1257470.php#comment19077135
smart-lab.ru/blog/1257470.php#comment19077583
это второй раз, жду третьего))
ps/шляпа не сдается, рапортует как хорошо сидеть в растущих чудо акциях ) значит идём ниже до полного отрезвления
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.