A B
A B личный блог
19 июня 2026, 13:48

А разговоров было….14,25%..

Ну что внизда🤔
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • ves2010
    19 июня 2026, 13:58
    Вниздец
      • ves2010
        19 июня 2026, 16:00
        A B, из 50ти топ компаний россии только 3 полностью частные вуш циан и хедхантер… цель госкомпаний это функция а не прибыль… т.е смешно ожидать от черепахи быстроты зайца и ловкости обезьяны
  • Sargan
    19 июня 2026, 14:03
    И вниздунец
  • Nahim Kassalman
    19 июня 2026, 14:10
    Тузедно
  • Игорь ПМ
    19 июня 2026, 15:39
  • Dangerous Assumption
    19 июня 2026, 16:47
    Пока Наби на посту — она играет в свою игру.
    Чтобы поменять стиль игры нужна смена председателя.
    Это станет сигналом к переходу на мягкую ДКП
      • Dangerous Assumption
        19 июня 2026, 18:48
        A B, это и коню цезаря понятно.
        Моя мысль в другом…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн