TraderTikhomirov
TraderTikhomirov личный блог
19 июня 2026, 07:30

Эффективный трейдинг

Приветствую всех!

✔️ Нефть продолжает снижаться по тренду и до основной цели, озвученной  мною неделю назад остался один шаг. Более обсуждать нечего. Downtrend.
Уровни вверху 80, 83 $$
Уровни  внизу  76, 70 $$

✔️ Природный газ вчера удержал поддержку 3150 и  лишь к вечеру его  выдернули выше сопротивления 3200. Очень волатильная торговля. Нет чёткой конструкции. Периодичность импульсного движения не даёт возможности крупным игрокам выстроить длинные позиции. 
Тем не менее,  продолжаю ждать рост газа к уровням 3350 и 3400 $$, как писал 11 июня: " пора ему вновь  начинать выходить вверх  к локальному сопротивлению 3400. К концу месяца или  ранее жду газ в тех краях"

✔️ Серебро после заседания ФРС США уверенно вошло в downtrend  и продолжает снижаться.  Ждём металл на поддержке 65$, в случае прохода, идём к отметке 62$

Ознакомиться с дополнительной аналитикой по рынку, изучить графики и воспользоваться иными услугами автора можно здесь —
t.me/Trader_TikhomirovAlex

Хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн