Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев личный блог
18 июня 2026, 12:38

Учитесь студенты,как на падающей акции в Лонг зарабатывают.

Учитесь студенты,как на падающей акции в Лонг зарабатывают.

Вот как надо «бабло» рубить.Акции Озона падают, но их купили и зарабатывают.)
Учитесь студенты.
Учитесь студенты,как на падающей акции в Лонг зарабатывают.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Khanos
    18 июня 2026, 13:26
    Нихера не понятно, это сарказм про инфоцыган?
  • mamocty
    22 июня 2026, 17:14
    я в отдельные акции лезть не рискнул, так что наслаждаюсь шортом индекса

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн