alex34
alex34 личный блог
17 июня 2026, 18:42

СБЕР или КВИК. Ваше мнение?

Подскажите пжлст, кто пробовал торговать через личный кабинет сбера.
Какие там минусы? Удобство вижу, что кнопок намного меньше жать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Игорь ПМ
    17 июня 2026, 19:43
    Торговал несколько лет в Квике Сбера. Надоело почти каждый раз ждать по несколько минут СМС с кодом и много лишних для меня функций, которые напрягали.
    Последний год торгую только в ЛК Сбера, в который можно войти без СМС и где все просто и понятно (не квал, покупаю/продаю не каждый день)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн