Инвестировать Просто
Инвестировать Просто личный блог
12 июня 2026, 15:51

Илон Маск стал первым триллионером в истории

Что же можно купить на один триллион долларов, если бы они были не в капитале, а непосредственно в деньгах. Как тебе такое, Илон Маск?🤣🤣🤣

Илон Маск стал первым триллионером в истории Илон Маск стал первым триллионером в историиИлон Маск стал первым триллионером в историиИлон Маск стал первым триллионером в истории

🔥 Чтобы не пропустить новые разборы акций, обзоры свежих выпусков облигаций и тренды фондового рынка скорее подписывайтесь на телеграм-канал. Там еще много полезной авторской аналитики и весь мой пассивный доход.

Я в Max.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • Az72
    12 июня 2026, 15:54
    надоели с копипастом   блумберг-фуфла. уже  третий  или четвертый пост сегодня о  еще не случившемся. торгов еще нет. поговорить об триллионере можно, допустим  после  рельных торгов на насдаке через месяц. 
      • Az72
        12 июня 2026, 16:03
        Инвестировать Просто, кого -всех? вас и еще кого? основания  у вас  говорить от имени «всех»? сми и блогеры, как попугаи, один написал с  утра, остальные весь день повторяют.  инфо мусор.
  • SweetBanker
    12 июня 2026, 16:03
    вау, жирный жир
  • Mityan
    12 июня 2026, 16:19
    не хватает еще расчета, сколько школ, дорог, больниц можно построить)))
    • Ivan Borisov
      13 июня 2026, 15:25
      Mityan, ага или сколько батонов можно купить, чего мелочиться, сравнивать, так всё. Не понимаю этого, стал он первым триллионером и стал, молодец
  • Данис Ахмаев
    12 июня 2026, 16:35
    пусть снимет хотя бы 100 ярдов чистыми
  • ves2010
    12 июня 2026, 17:07
    я думал что он остров купит или страну какую нибудь… но он решил марс колонизировать…
      • ves2010
        13 июня 2026, 07:29
        Инвестировать Просто, в цари марсиан метит
  • BBAA
    12 июня 2026, 17:42
    Он стал, а ты пока нет! Думай. Неустанно работай над собой.

    Ежедневно прокачивай — и неуклонно повышай свою здоровую Демократическую Агрессивность!
    • Az72
      12 июня 2026, 17:43
      BBAA,  добавьте, подписывайся на наш канал и бесплатные курсы! :))
      • BBAA
        12 июня 2026, 18:14

        Az72, подписывайся на мой канал! И бесплатные курсы Демократии.

        vk.com/pfinenko

  • Rostislav Kudryashov
    12 июня 2026, 20:37
    Это всего лишь 2.5% госдолга США на сегодня.
  • Хайдар Зарипов
    12 июня 2026, 21:34
    Это всего лишь оценка
  • Дэн
    12 июня 2026, 21:53
    То ли дело газпром )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн