Инвестировать Просто
Инвестировать Просто личный блог
12 июня 2026, 12:58

С Днем России!

Всех поздравляю с Днем России — с днем великой страны, в которой мы живем и трудимся.

С Днем России!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • вася пашин
    12 июня 2026, 13:04
    При СССР жилось лучше!
  • А праздник этот халяльный, не оскорбляет ли он чувства новых россиян?
  • Russian Cygnus
    12 июня 2026, 14:52
    А что произошло в этот день — знаете? Независимость от чего? Ельцина избрали Президентом РСФСР, после чего ничто уже не могло его остановить. Развал ещё более великой страны — СССР, стал неминуем. И празднуемая независимость — это независимость РСФСР от СССР (истинная цель — независимость Ельцина от Горбачёва). Кстати, наступила она не 12 июня, а осенью, с подписанием Беловежских соглашений. И СССР умер, лишившись ядра. Вот и празднуйте.
  • SweetBanker
    12 июня 2026, 16:03
    Всех с праздником!!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн