Оля "Hare"... (заяц)...
Оля "Hare"... (заяц)... Ответы на вопросы
07 июня 2026, 18:16

Вопрос такой: вы раскладывали карты таро на отдельную компанию или на индекс ММВБ ?! В интернете смешанные отзывы: многие говорят что работает 50на50, а вы пробовали раскладывать карты таро?

Вопрос такой: вы раскладывали карты таро на отдельную компанию или на индекс ММВБ ?! В интернете смешанные отзывы: многие говорят что работает 50на50, а вы пробовали раскладывать карты таро?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • Boris Lobachev
    07 июня 2026, 19:09
    Может еще казик крутить, только там не бананы или фрукты, а логотипы акций ММВБ))) и то что выпало покупать))
  • Likinsson
    07 июня 2026, 21:58
    Я думаю, это скорее к дамам вопрос)
    Сам этим не занимался, но как человек, знакомый с психологией и практикой работы над научными и псевдонаучными исследованиями, уверен, что научную базу в нужном ключе можно подогнать практически под любой вывод, в том числе и обосновать, что Таро работает 
    Кстати, как-то писали в СМИ 1-3 года назад, что какая-то доля женщин периодически этим пользуется. И мне подумалось, что и те, которые в соответствующих органах работают над нашей экономикой, тоже склонны к этому.
  • tradeformation
    08 июня 2026, 00:00
    Карты таро это инструмент коммуникации со своим подсознанием. И если нет насмотренности, то маловероятно получить достаточную степень прогнозируемости.
  • Они просто не умеют. Карты дают мозгу вероятностную модель. Тренируют психику на правильное отношение и на логику принятия решений. Не понимают, как работают карты.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн