NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
05 июня 2026, 23:15

Чрезвычайно редкое явление, когда в пятницу многих льют. Обычно в пятницу при таком падении, многие важные для мира активы -откупают. Но не сегодня. К чему бы это?

Как говорится: ловите гэп,  биржевые магнаты. Чрезвычайно редкое явление, когда в пятницу многих льют. Обычно в пятницу при таком падении, многие важные для мира активы -откупают. Но не сегодня. К чему бы это?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Dreams Cometry
    05 июня 2026, 23:19
    Т.е вы ожидаете, что в понедельник откроются гепом в противоположном направлении?
  • ves2010
    05 июня 2026, 23:22
    finviz.com/futures

    а на какие деньги айпио спейс икс устраивать? 
    там размещение на 1.8трлн баксов…
  • Вагон Купонов
    05 июня 2026, 23:40
    Все копят на допку ВТБ, войти в такой актив больше возможности не будет, сами понимаете!1


  • АВС4045
    06 июня 2026, 01:38
    У картинки есть продолжение

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн