Сиделец
Сиделец личный блог
05 июня 2026, 18:57

Мне скучно №3

26248/247 выпусков на руках стало за год на 4606 больше, добрал на купоны. Лишних денег для пополнения счёта нет. 
В теории — хорошие ценники чтобы обратно в 238й перейти, но наверное еще пересижу немного.
Лишь бы оно ажиотажно не ломанулось вверх лезть. 

Новых денег занёс только для ММК, и опять долго тянул — купил как раз когда оно решило резко перестать болтаться между 24 и 26. 
Вредная привычка. Лучше бы я год назад и сейчас докупил облиг. Ну или хотя бы сбросил это добро по 33 весной… Мозгов то нет, на старости лет. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 Комментария
  • TheBlackLord
    05 июня 2026, 19:14
    на руках стало за год на 4606 больше
    Красота
  • Игорь ПМ
    05 июня 2026, 19:20
  • Мультитрендовый
    05 июня 2026, 23:24
    Сводите счёты с ММК😆
  • Валерий Иванович
    06 июня 2026, 03:38
    приятно считать не только количество облигаций,
    но и купон за год:)
    p.s.
    отстаю малость — добрал 3625шт (26254)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн