Kir
Kir личный блог
03 июня 2026, 00:02

Лоси

Фьюч ММВБ 5мин

Лоси

Выстопило по итогу. Перезашел оставил в овернайт/ 

Шорт по фьючу ВТБ пока держу. Стоп подвинул.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • kamperman
    03 июня 2026, 00:23
    По Фьюч ММВБ думаю зря.
  • Валерий Сурин
    03 июня 2026, 00:35
    Втб прикольно весь день простоял на одном месте- ощущение что набирают позу

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн