TAtrader
TAtrader личный блог
05 мая 2026, 02:52

ЧТО ДАЛЬШЕ?

❓ Какие варианты как по мне самые корректные на сегодня?

 

📝 В моменте имеем следующую ситуацию. Индекс находится в перепроданности + на поддержке 2600,  а также ВОСЕМЬ недель в ряд падения + сверху есть НЕ закрытие гэпы. ВСЕ это говорит против падения, за возможный отскок. 

 

🚀 Поэтому сегодня бы не шортил, а наоборот бы смотрел в сторону лонга. Однако учитываю, что рост может пойти не по прямой, поэтому оставляю части позиций, для возможного добора по плану, если цена пойдет ниже. 

 

Сегодня с большей вероятностью жду роста рынка, к 2630 — 40, там посмотрим по факту. Всем шикарного вторника! 🤝

 

Пост отсюда — t.me/s/TraderWB


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

2 Комментария
  • Nightmarity
    05 мая 2026, 05:13
    Осенью отскоки были и покупатели и то проломили 3-4 дна. Сейчас как-то вяло, надо допинг новостной. Склоняюсь к тому, что просто повезут дальше.
  • Russo turisto obliko morale
    05 мая 2026, 05:14
    Ацкок 🤣 бл страусы в🤣

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн