1. В пятницу индекс МБ закрылся выше 2666
2. В выходные за счет дивгэпа лукойла потестили 2640
3. Спасибо нефти за рывок выше 120 от 90
4. Биток пытается закрепиться выше 80. 2 часть от 70-60 держу
5. На этой неделе ждем. что объявит Минфин о покупках валюты 6 мая
6. Медленно, но верно подходят дедлайны 15-20 мая — встречи в Китае — когда так или иначе обрисуются контуры правил и сроки по конфликтам текущего времени
7. Сегодня откроемся к 2650
8. Дивсезон все ближе и ближе
9. Итог- пытаемся на этой неделе вернуть 2700. Боковик продолжается.
10. Удачи
t.me/ATOR_INVEST
кофе с утра оппился?
Сходи на горшок, отпустит из мира фантазий
Анонс важной речи на 9 мая ( почему важной и именно 9 ??) самого.Будет ли рынок колоситься в преддверии речи ( возможно злой и с угрозами англосаксам ) думаю — а зачем :-)
Див сезон? Так там мало дают же, фонд ликвидности интересней же пока.А цен низких и нет на хорошие акции, а ГП или магнит нафиг не нужно ( лично мне ).Ждут блогеры наступ летний, перемир изжил себя, как и Трамп
Хотя, если лонгустов с плечами решили глушить — то вниз конечно потянут, типа на 2500
Валюту хоть вверх тогда, демоны дали бы
но не обязательно. может быть ускорение падения. не покупаем, все еще, ножи.
Слил немного магнитика. Теперь 2558 сред.
262125
258675
253325
Понятно, что все возможно
2620 вроде сдали. Спасибо
Но ниже пропасть.
Спасибо
- В случае попыток киевского режима реализовать свои преступные планы с целью срыва празднования 81- годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева.
- Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась.
- Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город.
Давно ждём!Украина объявляет о режиме тишины, начиная с 00:00 в ночь с 5 на 6 мая. «Будем действовать зеркально, начиная с указанного момента», — Зеленский