NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
Вчера в 22:46

Иена, считается самая непредсказуемая валюта в мире. Ломает любую технику об колено, на раз-два. И только лишь потому что государству выгодно держать её слабой

Капец какой-то! На «неделе» аж 4 висельника подряд. Там просто жить уже в таком аде не хотят суицидники. Редчайшее явление. Предложений тонна. Спроса с гулькин ху… Многие пары, уже только по двум подряд висельникам на «недельке», теряли равновесие и летели в пропасть. А эта прошмандовка, аж четырех  пережила. 
Представляю сколько там людей полегло.  

От интервенций банк Японии отказался, еще пару лет назад.  

Так что, походу технику ИИ уже просканировал. 

И теперь, япошки поняли что  на технарях трендовиках-безумцах можно кататься годами. 

А вот на лоях, все работает как и прежде. 

А говорят рынки неуправляемые. Типа, хаотичны. Вероятности придумывают. 

А я вам скажу так: всё в этом мире управляемое. Пока банк Японии не решить укреплять свою валюту, она может годами слабеть и никто другой её не развернет. Ибо там все японцы живут в страхе того, что завтра будет еще дешевле. Поэтому и инфляции у них самая низкая в мире. 1,3% на сегодняшний день. 
Лет 10 назад это была любимая моя валюта. Ведь там были и интервенции и волатильность, технические нокауты и жесткие расправы над хомяками, тьфу, трендовиками.  
А сегодня, просто слов нет.
12 Комментариев
  • Все движения йены от индекса $ в принципе пляшут а индекс $ только квантовый анализ как бы ключи.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн