Тогда это будет круче любого шоу. Сначала на IMOEX схлопнет стопы медведей, а потом резко шмякнет по безубытку быков. С рублем противоположная ситуация.
В итоге, никто не останется доволен.
Но те «супер-профи» которые умеют торговать по новостям, возможно за час сделают 100%. Даже если у них на счету миллиард.
Но делаю акцент: только супер-профи. А кто решит сделать так же, но практики ноль, а если и есть, то сплошь минуса. То такие ребята сольются за 10 минут. Так что даже не начинайте. Рисков для не профи, в такой стратегии-тьма.
Вы видели? Сейчас уже 2 рубля спред, это же уму не постижимо. Просто слов нет. Жульё.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Но в ней надо все делать за считанные минуты, как робот. И самое главное, это хитрый расчет расстояния, между бай стоп\тейк\селл стоп\тейк. Думаю что вы о такой стратегии не знаете.
И выставлять отложки надо за 40 секунд до выхода новости.
Почему именно за 40 сек? Это время для того, чтобы к вам не подключили плагин. Искусственного контрагента. Вы таким образом будите как снег на голову посреднику. И ему будет не до вас.