Мне чутка осталось подождать, когда я смогу вывести с ИИС оставшиеся 156388 руб. за все время торговли (с 2019 года ИИС тип А) и все активы, которые у меня на ИИС по себестоимости выйдут в ноль.
Удачи!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Валерий Иванович, ну ты что, задачка для первого класса: завел на ИИС 3200000, вывел с ИИС 3200000, осталось на ИИС 7100000. Сколько инвестор заработал?
pick, 3 пришло, 3 ушло, увидел в начале топика.
т.е. за 7 лет 100%?
остаток не увидел.
даже так, неплохо.
я подобным образом свой посчитать не могу, т.к. всё время докидывал.
поэтому, считаю только по итогам года.
p.s.
у вас народу в ЧС больше моего, первый раз такое встречаю:)
Валерий Иванович, дебилов, продавцов воздуха и прочей швали столько, что только ЧС и спасает)) и я считаю не так, а вот как, ничего не завел по итогу, а +7100000 имею))
Я не знал, что у тебя такой обширный ЧС. Я свой 1500 обнулил. На некоторых пересмотрел свою точку зрения. Но ИИ и тех, у кого с головой не в порядке — туда.
Flexiway,
а как вы определяете, что у кого-то проблемы с головой?
у Нэша тоже они были, но это не помешало ему быть гением.
тут вопрос скорее чуть в другой плоскости.
интересен человек, или нет.
с возрастом трепетнее относишься к своему времени.
Валерий Иванович, так и есть, времени и сил жалко на высеры местных сливал, мошенников, неадекватов и прочей нечисти. Когда человек адекватен, хотя его точка зрения моей и противоположна, например, по политическим вопросам, никогда в ЧС не отправлю, потому, что человек адекватен))
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
IBM представила технологию для создания чипов размером менее 1 нанометра
0,7-нанометровый чип вмещает почти 100 миллиардов транзисторов на поверхности размером с ноготь
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Дмитрий, Кто ломится? в какую дверь? Какая ошибка? Кто кого причисляет? и… тд...
какое отношение набор ваших слов к сказанному Лавровым???
Лавров:" на практике мы ничего не сделали позитив...
за 7 лет 1,5 млн?
т.е. за 7 лет 100%?
остаток не увидел.
даже так, неплохо.
я подобным образом свой посчитать не могу, т.к. всё время докидывал.
поэтому, считаю только по итогам года.
p.s.
у вас народу в ЧС больше моего, первый раз такое встречаю:)
с 3млн за 7 лет 7млн + 3млн?
сильно.
за счет чего?
какие-то рисковые операции видимо.
Я не знал, что у тебя такой обширный ЧС. Я свой 1500 обнулил. На некоторых пересмотрел свою точку зрения. Но ИИ и тех, у кого с головой не в порядке — туда.
Надо смотреть ЧС у VladMih — там в 4 раза больше. Но у него с головушкой проблемы, в ЧС вносит просто, если твоя точка зрения отлична от него.
а как вы определяете, что у кого-то проблемы с головой?
у Нэша тоже они были, но это не помешало ему быть гением.
тут вопрос скорее чуть в другой плоскости.
интересен человек, или нет.
с возрастом трепетнее относишься к своему времени.
Брокер с биржей остались сытыми.