Баба Зина
Баба Зина личный блог
10 апреля 2026, 12:01

А Баба Зина против! Готовлюсь добавляться!

А Баба Зина против! Ура! Движ!

Начала новый эскпирцикл с убытков затянули двойную позу на 2870, где и роллировала свои шорты. Брала прим.по 2450,
с учетом контанго (около 80-90)пунктов вышло около 700 пунктов убытка на срочке. На фонде, напомню, 0 акций и 100% фонды
ликвидности.

Убыток никак не повлиял на мой взгляд на рынок и дальнейшие события, котрые начинают развиваться по нарастающей показывают,
что это было совершенно оправдано. Затягивание петли на шее шортистов аж до 2950 не оказало на меня губительного влияния, благодаря максимально комфортному для меня грошаменеджменту (режу позу на срочке, когда идет против меня и снова добавляюсь «по шерсти»).


Все начинает катиться с горы по нарастающей, как было задумано, вот только срок предполагала более ранний.

Особенно удалось увидеть подскок в рубле 76-86, на который многие купились, он был предсказан с удивительной даже для самой себя точностью, хотя многие сомневались, что смогут так высоко затянуть.

Рубль, как ранее и говорила: сделают сразу(до конца года) 37- куплю валюту, будут плавно спускать, буду сидеть в рубле онли.

Итого сейчас на срочке поза 2м объемом от 2870 (~2960 по фьючу, т.е.контаго около 90п.). Дадут сегодня 2700- добавлю еще 1 объем. Закуп акциями из-за растягивания падения буду рассматривать: предварительный не ранее 2200, окончательный не ранее 2000.

СиПи куда-то в район 4200 пока. Но на несколько лет там все плохо.

40 Комментариев
  • term80
    10 апреля 2026, 12:45
    Простите, не совсем понял. Вы допускаете, что рубль может укрепиться до 37 к доллару до конца года?
  • АШ
    10 апреля 2026, 12:06
    Рубль, как ранее и говорила: сделают сразу(до конца года) 37- куплю валюту, будут плавно спускать, буду сидеть в рубле онли

    Баб Зин я конечно сказочку по 37, сам оч люблю)
    И дразню баксовиков этой циферкой, когда сильно наглеют.
    Но имейте совесть!..
  • Kaliningrad79
    10 апреля 2026, 12:10
    Не те кнопки нажала бабушка уже видимо старенькая вместо 73 нажала 37

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн