Раскрывальщик
Раскрывальщик Раскрытие информации компаний
06 апреля 2026, 17:32

📰АМО ЗИЛ Совершение подконтрольной эмитенту организацией существенной сделки

2. Содержание сообщения
2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку: подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение – Общество с ограниченной ответственностью «Промышленное строительство», место нахождения: 109316, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, проспект Волгоградский, д. 42, к.5, ком. 9, ИНН 9723169975, ОГРН 1227700616626.
2.2. Категория существенной сделки: существенная сделка, не являющаяся крупной.
2.3. Вид и предмет существенной сделки: Контракт на выполнение комплекса работ и услуг по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей документации, строительству объекта: «Производственный комплекс с испытательной башней на территории Карачаровского механического завода, расположенного по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 4».
2.4. Содержание существенной сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная существенная сделка: Сделка направлена на выполнение комплекса работ и услуг по инженерным изысканиям, подготовке проектной и рабочей документации, строительству объекта: «Производственный комплекс с испытательной башней на территории Карачаровского механического завода, расположенного по адресу: г. Москва, Рязанский проспект, д. 2, стр. 4».
2.5. Стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке:
Акционерное общество «Инвест проект» - Подрядчик.
Общество с ограниченной ответственность «Промышленное строительство» - Генеральный подрядчик.
2.6. Срок исполнения обязательств по существенной сделке: 31.12.2028.
2.7. Размер существенной сделки в денежном выражении: 15 417 565 856,69 рублей.
Размер существенной сделки в процентах от стоимости активов группы эмитента: 17,8%.
2.8. Стоимость активов, определенная по данным консолидированной финансовой отчетности эмитента на последнюю отчетную дату: стоимость активов группы эмитента на 30.06.2025 составляет 86 518 076 тыс. рублей.
2.9. Дата совершения существенной сделки: 29.12.2025.
2.10. Сведения о принятии решения о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки: Сделка не подлежит одобрению.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=uBUSJOuCB0i6UEglhDN2eA-B-B
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн